Итоги конкурса «С юбилеем, милый город!»
Региональный конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества организован Костромским музеем-заповедником к 870-летию города Костромы.
Творческие работы на суд членов жюри представили юные жители областного центра, а также воспитанники образовательных учреждений Галичского и Костромского районов. С 13 августа по 20 сентября работы участников конкурса «С юбилеем, милый город!» экспонировались в отделе природы Костромского музея-заповедника.
Победители и призёры конкурса:
Номинация «Кострома, я люблю тебя!» (возрастная категория 6-9 лет):
1 место – Екатерина Докторова
2 место – Екатерина Росик
3 место – Илья Рыжиков
Номинация «Кострома, я люблю тебя!» (возрастная категория 10-13 лет):
1 место – Максим Бровин
2 место – Егор Баблак
3 место – Екатерина Малышева
Номинация «Кострома, я люблю тебя!» (возрастная категория 14-17 лет):
1 место – Мелисса Гезоглу
2 место – Вероника Мельникова
2 место – Артём Маслов
3 место – Влада Сучкова
Номинация «Передаём привет Костроме» (возрастная категория 10-13 лет):
1 место – Егор Смирнов
2 место – Алексей Шмелёв
Номинация «Передаём привет Костроме» (возрастная категория 14-17 лет):
1 место – Григорий Шестаков
Номинация «Цвети, Кострома!» (возрастная категория 6-9 лет):
1 место – Анна Литовченко
2 место – Ева Серебрякова
3 место – Сергей Слесарев
Поздравляем победителей!
Благодарим всех участников!
Свои работы и заслуженные дипломы участники и победители конкурса могут получить в Отделе природы Костромского музея-заповедника (ул. Молочная гора, 3) ежедневно, с 10:00 до 18:00.
Творческие работы на суд членов жюри представили юные жители областного центра, а также воспитанники образовательных учреждений Галичского и Костромского районов. С 13 августа по 20 сентября работы участников конкурса «С юбилеем, милый город!» экспонировались в отделе природы Костромского музея-заповедника.
Победители и призёры конкурса:
Номинация «Кострома, я люблю тебя!» (возрастная категория 6-9 лет):
1 место – Екатерина Докторова
2 место – Екатерина Росик
3 место – Илья Рыжиков
Номинация «Кострома, я люблю тебя!» (возрастная категория 10-13 лет):
1 место – Максим Бровин
2 место – Егор Баблак
3 место – Екатерина Малышева
Номинация «Кострома, я люблю тебя!» (возрастная категория 14-17 лет):
1 место – Мелисса Гезоглу
2 место – Вероника Мельникова
2 место – Артём Маслов
3 место – Влада Сучкова
Номинация «Передаём привет Костроме» (возрастная категория 10-13 лет):
1 место – Егор Смирнов
2 место – Алексей Шмелёв
Номинация «Передаём привет Костроме» (возрастная категория 14-17 лет):
1 место – Григорий Шестаков
Номинация «Цвети, Кострома!» (возрастная категория 6-9 лет):
1 место – Анна Литовченко
2 место – Ева Серебрякова
3 место – Сергей Слесарев
Поздравляем победителей!
Благодарим всех участников!
Свои работы и заслуженные дипломы участники и победители конкурса могут получить в Отделе природы Костромского музея-заповедника (ул. Молочная гора, 3) ежедневно, с 10:00 до 18:00.